04.05.2017 11:35
    Поделиться

    Инсайдер раскрыл подробности скандала, разрушившего брак Джоли и Питта

    Экс-"самая красивая пара Голливуда" Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся с сентября прошлого года. При этом неоднократно сообщалось, что последней каплей в чашу терпения Энджи стал некий конфликт на борту частного самолета, летевшего из Ниццы в Лос-Анджелес. После которого Джоли назвала мужа "опасным отцом", злоупотребляющим алкоголем и запрещенными препаратами. В результате инцидентом заинтересовалось ФБР.

    Впрочем, что именно произошло в тот день, точно известно не было. Фигурировала лишь версия, что Питт повздорил со своим старшим приемным сыном Мэддоксом и попытался его ударить. 

    И вот американское издание US Magazine таки проливает - ура! - беспощадный свет правды на драму, обнаружив некоего секретного очевидца ЧП - все страшно эксклюзивно.

    По словам инсайдера, "человека, близкого к семье" актеров, перелет длился двенадцать часов, и под конец Брэд "изрядно набрался", чем в очередной раз крайне расстроил супругу. Примерно за час до приземления Джоли в нервной форме предложила мужу "протрезветь уже наконец", а когда самолет заходил на посадку, отправила сообщение своему ассистенту, попросив его арендовать несколько дополнительных машин. С тем, чтобы она с детьми могла немедленно уехать. И как только семья приземлилась, актриса велела детям сесть в автомобили и запереть двери. Тогда как Питт залез в другую машину "и отбыл в неизвестном направлении".

    Как утверждает источник, Энджи вынашивала планы развестись с любящим приложиться к бутылке мужем уж как несколько месяцев перед этим, и именно безобразное поведение Брэда в тот день как раз и выступило катализатором.

    Что примечательно, о злополучной якобы ссоре с Мэддоксом инсайдер не упоминает ни одним словом.

    Поделиться