07.05.2017 17:05
    Поделиться

    СМИ: Джулия Робертс бросила мужа и улетела в Африку

    Пятикратно самая красивая женщина планеты Земля (как удивительно полагает журнал People и не полагают жители Петрозаводска), 49-летняя американская актриса Джулия Робертс в последние годы была не особо счастлива в любви.

    Пресса третий год мочалит сведения, что в семье "красотки" согласья больше нет, и муж Робертс стонет под гнетом деспотичной супруги.

    Плюс время от времени СМИ принялись уличать актрису в изменах благоверному. Которые-де и стали причиной новой волны ссор. 

    К примеру, на днях RadarOnline нашел Джулии нового "любовника" - телеведущего и профессионального шоумена-"выживальщика" Беара Гриллса, ведущего культовой программы "Выжить любой ценой".

    По информации издания, Робертс улетела с Гриллсом в Африку - в целях благотворительности, "бросив своего муженька".   

    Цель трипа, призванного поддержать организацию Red Nose Day - прорваться через тернии Кении и доставить "бедным африканским детишкам" чудодейственных вакцин. Практически повторив достижение доктора Айболита суть. Тогда как наблюдатели полагают, что данное - отличный антураж для экстремального романа на лоне дикой природы, в который "стареющая актриса с проблемами в браке" охотно готова окунуться.

    Тем - пророчит ресурс - "заколотив окончательный гроб в его (брака) крышку".  

    Беару Гриллсу 42 года. Британский кадровый "приключенец" и писатель, на ТВ дебютировавший в конце нулевых в рекламах дезодоранта и сухих завтраков. Активный член нескольких благотворительных организаций. Женат, трое детей.

    Поделиться