18.05.2017 08:25
    Поделиться

    Фото: обнаженная дочь Майкла Джексона дважды спровоцировала скандал

    Все, вроде, люди взрослые, и повидали в жизни в разного… но просто диву даешься, насколько безотказно каждый раз срабатывает старый дедовский метод: достаточно кому-то из селебрити демонстративно обнажиться чуть-чуть шибче "принятого в цивилизованном обществе", как в периодике начинается массированное бурление.

    К примеру, аксиоматичность утверждения с блеском доказала эксцентричная, достойная памяти отца, модель и начинающая актриса Пэрис Джексон, которую только что хитрые продюсеры ангажировали на титульную роль в априори скандальном байопике Мадонны.

    На днях Джексон выложила в своем Instargam вполне невинное топлесс-фото, прикрыв наиболее "критичные" места эмодзи в виде божьих коровок.

    За что немедля подверглась критике пользователей, возмущенных подобными фривольностями, и разместила еще один околоэротический снимок, пояснив, что вообще часто ходит голой, поскольку это не только приятно, но и полезно, а тело человека - храм, вещь сама по себе прекрасная, вне зависимости от того, какие на нем могут быть изъяны, и только обнажившись можно полноценно впитывать солярную и земные энергии. И извиняться за своим "топлессы" она не собирается. Заключив, что никого не призывает следовать ее примеру. Но и скрывать "свои убеждения" не намерена.

    Чем заработала еще 150 тысяч отметок "нравится".

    Поделиться