15.05.2017 17:45
    Поделиться

    Какие авто обеспечат максимальную свободу внутреннего пространства

    Отправляетесь ли вы в семейное путешествие или едете на отдых с друзьями, минивэн от Mercedes-Benz V-класса обеспечит максимальную свободу внутреннего пространства. Он сочетает вместимость с функциональностью, экономичностью и безопасностью. В компании заявляют: "Функциональность минивэна - это долг. Комфорт и стиль - на выбор. Новый V-класс сочетает обе эти характеристики". Безопасность обеспечивают инновационные системы Intelligent Drive и Pre-Safe. Установлена система контроля усталости водителя Attention Assist. По желанию доступны камера с обзором 360 градусов, система поддержания дистанции, контроль "мертвых зон". Флагманская модель V 250 BlueTEC разгоняется до 100 км/ч за 9,1 секунды. В то же время она обладает высокой плавностью хода, а шум в салоне по сравнению с предшественником снижен почти вполовину.

    *******

    Land Rover Discovery пятого поколения - полноразмерный семиместный внедорожник с тремя рядами сидений. Он впечатляет универсальностью и широтой возможностей, в нем чувствуется британский стиль и дух приключений.

    В эту модель заложена способность подстраиваться под образ жизни владельцев.

    Как результат - Discovery можно назвать лучшим семейным внедорожником.

    Его принципы: все места одинаково хороши для пассажиров, автомобиль преодолевает любое бездорожье вне зависимости от погодных условий, в нем продуманы эргономика и дизайн. Discovery в различных модификациях предлагает до 9 портов USB, до 6 розеток 12В и встроенный роутер, позволяющий одновременно подключать до 8 мобильных устройств. Новый Land Rover Discovery поступил в продажу весной этого года.

    Поделиться