20.05.2017 10:14
    Поделиться

    Honda объявила цены на новый CR-V для России

    Компания Honda объявила российские цены на кроссовер CR-V пятого поколения. Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige.

    Цена модели в исполнении Lifestyle с двигателем 2,4 л (186 л.с.) составит 2 млн 109 тысяч 900 рублей. Дата старта продаж и российские цены на комплектации авто с двигателем 2,0 л (150 л.с.) будут объявлены позже. Все без исключения CR-V будут продаваться в нашей стране исключительно с полным приводом и вариатором CVT.

    Передняя часть CR-V нового поколения отличается светодиодной оптикой и активными заслонками в радиаторной решетке, уменьшающими аэродинамическое сопротивление.

    Отметим, что модель построена на той же платформе, что и последний Civic. Колесная база CR-V была увеличена на 41 мм, а объем багажника стал больше на 56 литров.

    Во всех версиях новое поколение кроссовера получило подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, датчики света, круиз-контроль и ограничитель скорости, поддержку Bluetooth-связи и набор систем активной и пассивной безопасности.

    CR-V обзавелся и широким набором электронных систем помощи водителю. В их числе ABS, система распределения тормозных усилий (EBD), система помощи при маневрировании (AHA), система помощи при подъеме (Hill Start Assist), система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система помощи при торможении (BA) и система контроля давления в шинах (DWS).

    Автомобиль адаптирован к зимним условиям эксплуатации, в частности, обогреваемой зоной покоя стеклоочистителей автомобиль оснащается во всех комплектациях. Также все версии в качестве стандартной опции оборудованы электронным стояночным тормозом.

    Отметим, что Россия стала вторым после США рынком, на котором начались продажи Honda CR-V нового поколения.

    Поделиться