23.05.2017 13:05
    Поделиться

    Агент Сигала опроверг получение актером "дальневосточного гектара"

    Представляющий интересы голливудского актера Стивена Сигала агент Анар Рейбанд опроверг данные о получении артистом "дальневосточного гектара".

    Ранее во вторник пресс-служба администрации Приморского края распространила информацию о том, что Сигал будет участвовать в в съемках нового телепроекта канала "Россия-1" о популяризации "гектара". При этом в пресс-службе даже сообщили, что звезда Голливуда уже решил, что построит на своем земельном участке спортивный комплекс.

    - Это ахинея и дезинформация. Имя Стивена Сигала используют без нашего разрешения и без соответствующей договоренности. Если что-то находится на уровне идеи, нельзя это подавать как конкретный проект, - цитирует ТАСС Рейбанда.

    Он подчеркнул, что реальных предложений о получении "гектара" артисту не поступало. Более того, Рейбанд сказал, что впервые слышит о съемках своего клиента в проекте "России-1".

    В свою очередь, в пресс-службе администрации Приморья агентству заявили, что обращение по поводу съемок телеканалом "Россия-1" проекта о получении "дальневосточного гектара" со Стивеном Сигалом поступило от представителя компании "Красный квадрат" еще в начале года. Оператор обратился в департамент имущественных и земельных отношений администрации Приморья, а накануне прислал все необходимые подтверждающие документы. Проект получил реализацию Минвостокразвития.

    Добавим, что гражданином России Стивен Сигал стал в ноябре 2016 года, но о получении "дальневосточного гектара" он задумался еще раньше. О том, как получить участок в рамках программы, актер спрашивал еще в 2015 году на Восточном экономическом форуме.

    Поделиться