31.05.2017 18:05
    Поделиться

    В сети появился трейлер "Приключений Паддингтона 2"

    В Сети появился трейлер долгожданного фильма с элементами компьютерной анимации о приключениях легендарного британского медвежонка Паддингтона, вымышленного персонажа, созданного английским писателем Майклом Бондом в пятидесятые годы XX века и вошедшего в классические образы англоязычной литературы для детей не менее прочно, чем герои произведений Льюиса Кэрролла, К.С. Льюиса, А.А. Милна и Беатрис Поттер.

    Первая часть "Приключений Паддингтона" вышла на экраны в конце 2014 года и вызвала неоднозначную реакцию в силу несколько наигранной дурашливости и местами откровенно несмешных шуток.

    Вторая часть, мировая премьера которой намечена на ноябрь 2017 года, обзавелась относительно безобидным и милым трейлером. В нем можно во всех подробностях проследить за изменениями лица Хью Гранта, последовательно передающими все возможные виды смятения, злорадного и по-прежнему неотразимого Брендана Глисона, Джима Бродбента и Хью Бонневилля. Где-то за скобками трейлера нашел применение своим талантам в фильме и Бен Уишоу. Самое необычное в продемонстрированных кадрах, несомненно, - явление Питера Капальди, двенадцатого воплощения Доктора Кто (вскоре уступящего место тринадцатой своей реинкарнации), в относительно мирском образе мистера Карри.

    Режиссерскую работу над второй частью продолжил все тот же Пол Кинг. Кстати, напомним, летом прошлого года компанией Studiocanal, не дожидаясь выхода в свет второй части, было принято решение о еще одном продолжении киноэпопеи о Паддингтоне - о выпуске триквела то есть.

    Поделиться