05.06.2017 05:41
    Поделиться

    Полиция установила личности всех убитых под Тверью дачников

    Личности всех убитых в поселке Редкино под Тверью установлены. Среди погибших и пожилая женщина 92 лет, хотя ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщали, что жертвами ранее не судимого 45-летнего москвича стали люди в возрасте от 30 до 45 лет.

    В Следственном комитете России рассказали, что в ходе осмотра места происшествия были обнаружены тела пяти мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. Позже в багажнике одной из машин, стоявшей на прилегающей к дому территории, нашли тело еще одной женщины.

    Напомним, трагедия разыгралась в ночь с субботы на воскресенье в одном из домов садоводческого товарищества "50 лет Октября". Причиной массового убийства стал бытовой конфликт, возникший между гостями в ходе застолья. По одной из версий, дачники посмеялись над телосложением мужчины и тем, что он не служил в армии, хотя тот доказывал обратное.

    В какой-то момент обиженный ушел, а вернулся с карабином в руках, после чего начал расстреливать знакомых. Одной девушке удалось спрятаться под одеялом и позвонить в полицию. Подозреваемого задержали. Он был пьян и не пытался скрыться. Возбуждено уголовное дело.

    Поделиться