07.06.2017 17:42
    Поделиться

    "Ювентус" продлил контракт с главным тренером Массимилиано Аллегри

    Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри продолжит работу на своем посту. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Под руководством Аллегри "Юве" трижды стал чемпионом Италии, завоевал три национальных Кубка и один Суперкубок, а также два раза играл в финале Лиги чемпионов. В сезоне-2014/15 "бьянконери" уступили "Барселоне" 1:3, а на днях проиграли другому испанскому клубу - "Реалу", со счетом 1:4.

    Таким образом, очевидно, у Аллегри еще будет шанс все же привести команду к победе в главном европейском клубном турнире - его новый контракт рассчитан до 30 июня 2020 года. Официально о подробностях соглашения не сообщается, но, как утверждают местные СМИ, зарплата Аллегри составит 7-8 миллионов евро в год.

    Между тем

    "Ювентус" представил комплект формы на новый сезон. Впервые на майках футболистов появится логотип, который вызвал бурю эмоций среди болельщиков клуба и других любителей футбола. Теперь они задаются вопросом: возможно, новая эмблема окажется фартовой, и "старая синьора" все же выиграет Лигу чемпионов?

    Поделиться