07.06.2017 15:29
    Поделиться

    Самый популярный кроссовер России получил круиз-контроль

    Компания Hyundai расширила список оснащения кроссовера Creta. Теперь самый популярный SUV России получил круиз-контроль. Новая опция доступна при заказе автомобиля в топовой комплектации Comfort Plus с дополнительным пакетом Advanced. Об этом информирует пресс-служба Hyundai.

    Пакет Advanced также включает в себя: кожаную отделку рулевого колеса, подогрев руля и задних кресел, панель приборов Supervision с экраном диагональю 3,5 дюйма, обогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, мультимедийную систему с 5-дюймовым тачскрином, камеру заднего вида с динамической разметкой.

    Рекомендованная максимальная розничная цена Advanced с новой опцией составляет 55 тысяч рублей.

    Напомним, Hyundai Creta представлена на российском рынке в трех комплектациях - Start, Active и Comfort Plus. Продажи компактного кроссовера корейской марки стартовали в России в августе 2016 года. За девять месяцев было реализовано более 40 тысяч автомобилей.

    В марте этого года Hyundai Creta стала доступна в новой модификации с двигателем объем 1,6 л и системой полного привода.

    Главный конкурент корейца - Renault Duster - с полным приводом и мотором 1.6 л стоит от 755 990 рублей. Более яркий Renault Kaptur 4x4 2.0 л продается минимум за 1 059 990 рублей.

    Ранее обновленный кроссовер Hyundai Creta был замечен на тестах. Судя по фото, у автомобиля изменится дизайн передней части и кормы. По неофициальным данным, модернизированный кроссовер представят до конца текущего года.

    Поделиться