08.06.2017 18:25
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли забирает детей и уезжает в Эфиопию

    Вновь в эфире наша нерегулярно регулярная рубрика "Ни дня без Джоли и Питта!". Сегодня процитируем осведомленное издание Hollywood Life, рассказывающее: Энджи с детьми собирается в Эфиопию. Повод - очередной день рождения. На этот раз - приемной дочери Захари, которую Джоли и ее тогдашний спутник жизни Питт нашли и прибрали себе именно там, в Эфиопии, почти ровно двенадцать лет назад - 6 июля 2005 года.

    И смеем надеяться на всякий случай, что данное торжество пройдет менее экстравагантно, чем недавнее чествование Шайло, заставившее обремененных менее подготовленными детишками посетителей Диснейлэнда в тихой панике расползаться от раскованной прогулки звезды.

    Как уверяет инсайдер, Энджи с большим вниманием относится к тому, чтобы ее приемные дети не забывали свои корни, помнили, откуда они - "про свое наследие". Кроме того, все семейство в принципе "очень любит путешествовать".

    Тот же источник сообщает: Анджелина не пригласила в поездку Брэда, поскольку "все еще злится на него". Хотя в последнее время и стала появляться информация, что стороны поостыли и готовы общаться нормально, без упреков и повышенных тонов.

    Захару Энджи впервые увидела в приюте. Ребенок находился в плачевном состоянии и практически одной ногой в могиле - врачи открыто выражали сомнения, что малышка выживет. Плюс мать ее болела СПИДом и незадолго до этого якобы скончалась. Соответственно, имелась вероятность, что и у Захари ВИЧ.

    К счастью, анализы показали - Бог миловал. Но на этом неприятности не иссякли: вскоре выяснилось, что ребенок отнюдь не сирота, а документы на удочерение могли быть оформлены незаконно - и тут юристам посла ООН пришлось завозиться. Впрочем, опять с триумфом в пользу потенциальной Невесты Франкенштейна.

    Поделиться