09.06.2017 15:34
    Поделиться

    Поклонская доказала, что квартира в Донецке не принадлежит ей

    Наталья Поклонская опубликовала в Facebook документы, подтверждающие, что квартира в Донецке не находится в ее собственности. В наличии незадекларированной жилплощади депутата Госдумы пыталась уличить Transparency International.

    Ранее в отделении организации опубликовали данные, ссылающиеся на госреестр прав на недвижимое имущество Украины. Согласно информации, некая Наталья Владимировна Дубровская является владелицей квартиры в Донецке. В организации добавили, что в неофициальной биографии бывшего прокурора говорится, что Дубровская - это ее девичья фамилия.

    Поклонская в ответ привела данные о том, что хозяйкой данной квартиры площадью 29,9 квадратных метра на улице Римского-Корсакова является "Дубровская Наталья Владимировна 1974 года рождения". В то время, как депутат Поклонская родилась в 1980 году. Настоящая владелица квартиры, по словам парламентария, "отказалась передать ключи новым "владельцам", но тем не менее согласилась предоставить оригиналы документов на свою собственность.

    - Эти бумажки (заверенные, со всеми печатями и подписями) подтверждают, что господа "борцы с коррупцией" в своем разоблачительнейшем расследовании распространили поддельные "документы", в которых "нарисован" идентификационный код и некоторые другие данные, - сообщила Поклонская. Она предположила, что в организации "обиделись, а может, помогают тем, кому не нравится моя работа и то, о чем я не боюсь говорить".

    Поделиться