13.06.2017 14:07
    Поделиться

    Песков: Путин пока не смотрел фильм Стоуна о себе

    В Кремле еще не видели полной версии фильма американского режиссера Оливера Стоуна о Владимире Путине.

    Первая серия фильма шла не у нас, напомнил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Это Showtime, США, премьера там идет, потом Европа. Фильм закупил "Первый канал". Дождемся, когда будут показывать у нас", - сказал он в ответ на вопрос, видел ли президент первую серию фильма о нем.

    На вопрос, удастся ли Стоуну донести до западного мира альтернативную точку зрения, Песков заявил: "К сожалению, мы знаем, что у аудитории в США, частично в Западной Европе, сейчас местами доминируют такие русофобские настроения, граничащие, хочу напомнить слова нашего президента, с политической шизофренией. Конечно, в состоянии такого резкого обострения трудно будет что-то объяснить, но тем не менее, когда ситуация все-таки перейдет в состояние ремиссии, я думаю, что такие шансы появятся".

    "К сожалению, не видели еще полной версии", - заметил представитель Кремля.

    "Но все-таки Оливер Стоун - очень талантливый режиссер, очень необычный режиссер, и из-под его пера не мог выйти некачественный материал", - убежден Песков.

    "Поэтому давайте дождемся, посмотрим сами и убедимся, насколько это фильм, который все-таки раскрывает Путина для тех, кто пожелает с ним ознакомиться", - заключил пресс-секретарь президента.

    Поделиться