18.06.2017 00:02
    Поделиться

    Португалия - Мексика. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

    Сегодня сборная Португалии, один фаворитов Кубка конфедераций-2017, проведет свой первый матч на турнире. В соперники подопечным Фернанду Сантуша досталась команда Мексики. Встреча пройдет на "Казань Арене".

    Действующие чемпионы Европы приехали в Россию боевым составом. В него попал четырехкратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду, который приложит все усилия, чтобы его команда выиграла еще один международный турнир.

    Что касается Мексики, то она также сыграет на Кубке конфедераций сильнейшим составом. В частности, болельщики увидят Хавьера Эрнандеса, который сейчас находится в превосходной форме. В мае он забил за национальную сборную 47-й мяч и стал лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

    Сегодняшние соперники дважды играли между собой на международных турнирах. Обе встречи завершались в пользу португальцев (1:0, 2:1). И на этот раз букмекеры отдают предпочтение команде Сантуша. На ее победу принимаются ставки с коэффициентом 2. Успех Мексики оценивается в 3,6. Ничья - 3,5.

    Впрочем, главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио уверен, что его подопечные ни в чем не уступают соперникам. "Мы тоже не лыком шиты. Считаю, у нас очень хороший шанс выиграть, мы детально разобрали соперника", - подчеркнул специалист на пресс-конференции.

    Встречу первого тура группы "A" будет обслуживать аргентинская бригада арбитров во главе с Нестором Питаной. Онлайн-трансляция матча Португалия - Мексика начнется 18 июня в 18:00 по московскому времени.

    Поделиться