21.06.2017 21:28

Глушаков: Сборной России помешали детские ошибки

Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал исход матча с Португалией на Кубке конфедераций. Как известно, российская команда уступила 0:1.

- В первом тайме у нас был не то что мандраж - небольшое волнение. Мы играли дома с действующими чемпионами Европы. Сначала допускали детские ошибки, но во втором тайме действовали неплохо. Хорошие моменты возникали. Но португальцы этот порыв сбили, держали мяч. Думаю, итоговый счет закономерный, - сказал Денис Глушаков.

Полузащитник сборной России также отметил, что "ничего страшного не произошло" и что "команда строится к чемпионату мира".

Добавим, что сборная России сохраняет шансы на выход из группы. Следующий матч команда проведет против Мексики в Казани в субботу, 24 июня.