21.06.2017 16:20
    Поделиться

    На Ставрополье четыре человека погибли в лобовом ДТП

    В Минераловодском районе Ставрополья произошло ДТП, в результате которого четыре человека погибли и двое пострадали.

    Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, около 14 часов на автодороге Александровское - Минеральные Воды водитель автомашины Ford по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу. Движущийся по ней водитель автомашины ВАЗ-21104 вовремя среагировал и вырулил вправо. Однако управлявший автомобилем ВАЗ-2109, который ехал следом, не успел совершить маневр, в результате чего лоб в лоб столкнулся с Ford.

    От полученных травм на месте происшествия погибли 50-летний водитель и женщина-пассажир Ford, еще одна 22-летняя девушка доставлена в больницу. Все они - жители соседней Чечни.

    - Также смертельные травмы получил водитель и женщина-пассажир автомашины "ВАЗ" из Александровского района. В больницу доставлен их 8-летний сын, который находился на заднем пассажирском сидении. Врачи борются за жизнь ребенка,- рассказали в Госавтоинспекции.  

    Водителю "ВАЗ-21104" госпитализация не понадобилась. В настоящее время причины происшествия уточняются, на месте работают экипажи ДПС.

    Поделиться