23.06.2017 17:28
    Поделиться

    СМИ: Менеджеры Деппа знали, что он зверски избивал Эмбер Херд

    В затянувшейся (хотя и формально давно закончившейся) эпопее "Джонни Депп против Эмбер Херд" в очередной раз появились новые подробности. На этот раз - с подачи британского таблоида Daily Mail.

    По информации этого издания, звезда "Пиратов Карибского моря", что бы ни говорили его друзья и адвокаты, действительно не слишком-то умеет держать себя в руках. И горазд применять физическую силу в отношении представительниц прекрасного пола. По крайней мере, в отношении своей экс-супруги - был горазд точно.

    Более того, об этом знали менеджеры артиста. Судя по неким "материалам судебного дела", Депп и не думал скрывать от них свои семейные отношения. Поэтому им известен, как минимум, один случай (в 2014 году), когда Джонни "зверски" избил Херд. А сама актриса регулярно жаловалась одному из ассистентов бывшего мужа на жестокие побои со стороны оного. При этом подчеркивала: расстаться с ним не может, поскольку все же надеется на перемены к лучшему.

    Напомним, ранее стало известно, что от конфликтов с Эмбер "капитан Воробей" не уклонялся даже на съемках пятой части своей "пиратской" саги. Вследствие чего напивался и приходил на площадку с похмельем.

    Поделиться