24.06.2017 16:20
    Поделиться

    Вслед за Питтом под колпак американских спецслужб попал Депп

    54-летний американский актер Джонни Депп извинился за свой спорный юмор, в котором некоторые усмотрели призыв убить американского президента Дональда Трампа.

    "Я прошу прощения за плохую шутку, которую прошлым вечером пытался в дурном вкусе произнести в адрес президента Трампа. Это вышло не так, как предполагалось, у меня не было злого умысла. Я только пытался развлечь публику, а не навредить кому-то", - цитирует Деппа BBC.

    Меж тем лидер США обиделся на остроту актера - она его огорчила и опечалила. При этом президент, передает Blasting News, отметил, что в принципе осуждает насилие и надеется, что коллеги Деппа не разделяют его настроений и не поддерживают такого рода риторику.

    В то время как сторонники Трампа бушуют, призывая, в частности, бойкотировать фильмы, в которых снимался Джонни.

    Отмечается так же, что секретная служба президента "взяла Деппа на заметку". Поскольку тщательно мониторит все, что может представлять угрозу для национальной безопасности.

    Напомним. Ранее спецслужбы, а именно - ФБР, недобро интересовались Брэдом Питтом, подозревавшимся в насилии над своим приемным сыном-подростком.

    Кстати, Депп уже не первый раз противоречиво высказывается, так или иначе, по поводу Трампа. В мае, например, он заявлял, что готов заменить Алека Болдуина, пародирующего президента США в сатирическом шоу Saturday Night Live. Плюс в прошлом году Депп снялся в короткометражной комедии "Искусство заключать сделки", основой сюжета которой стала автобиография Трампа.

    Поделиться