27.06.2017 18:21
    Поделиться

    В Ставрополе в ДТП попали члены команды Филиппа Киркорова

    В центре Ставрополя на улице Морозова произошла авария, в которой пострадали пять человек. Как стало известно от очевидцев инцидента, в их числе - люди из окружения певца Филиппа Киркорова, который 26 июня выступил в Ставропольском Дворце культуры и спорта со своим музыкальным шоу "Я". Они направлялись в гостиницу после шоу, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

    По информации регионального управления ГИБДД, ДТП произошло в ночь на 27 июня. Водитель автомобиля LADA Vesta, совершая маневр левого поворота на улицу Пушкина, не пропустил Land Rover Freelander.

    - В результате столкновения пострадали и были госпитализированы пятеро участников инцидента: 20-летний пассажир автомобиля LADA Vesta (житель Туркменского района края), 26-летний водитель Land Rover (житель Ставрополя) и пассажиры иномарки - 47-летний - житель Москвы и 30-летние супруги из Беларуси, - отметили в  Госавтоинспекции.

    Предполагаемый виновник ДТП -  22-летний житель Михайловска - травм не получил. В момент ДТП он был трезв. По факту автоаварии проводится проверка.

    Поделиться