29.06.2017 23:52
    Поделиться

    Видео: Экс-игрок "Барселоны" встретился с представителями ФК "Ростов"

    Тренерский штаб ФК "Ростов" встретился с лучшим бомбардиром в истории исландского футбола, бывшим игроком "Барселоны" и "Челси" Эйдуром Гудьонсеном. Краткое видео размещено на официальной странице донского клуба в Twitter. В аннотации к ролику написано: "Что-то скоро будет".

    На кадрах видно, как прославленный футболист приветствует представителей "Ростова". Судя по всему встреча проходит на спортивной базе в австрийском городке Бад-Радкерсбург, где донская команда проводит тренировочные сборы. Пока пресс-служба ростовского клуба воздерживается от официальных заявлений.

    Отметим, что согласно данным официального сайта Transfermarkt.ru стоимость игрока составляет 200 тысяч евро или более 13 миллионов рублей. При этом - долговые обязательства донской команды в марте нынешнего года составляли 360 миллионов рублей, из них 110 миллионов рублей - это премиальные, не выплаченные игрокам основного состава.

    Кстати, по окончании сезона команду практически в полном составе покинул тренерский штаб во главе с Курбаном Бердыевым. Ушли также игроки основного состава - вратари Джанаев и Медведев, защитники Гранат, Навас и Терентьев, полузащитники Нобоа и Ерохин и нападающий Полоз.

    Зато в ФК "Ростов" пришел главный тренер Леонид Кучук, а также новые игроки: Сергей Песьяков, Сергей Паршивлюк, Илья Абаев, Жан Майер, Мацей Вилюш и Александр Зуев.

    Поделиться