30.06.2017 13:31
    Поделиться

    СМИ: Брэд Питт начал встречаться с известной актрисой

    Недолго грустная музыка играла. Пока американские (да и все остальные) журналисты оценивали шансы Брэда Питта и Анджелины Джоли на воссоединение во имя детей, любви или еще чего-нибудь, сам артист времени, похоже, даром не терял.

    Как сообщает таблоид The Sun, Брэд уже потерял к бывшей супруге интерес. Поскольку взял на мушку новую пассию. А именно - 35-летнюю актрису Сиенну Миллер, известную, например, по ролям в "Слоеном торте" (с Дэниелом Крэйгом), "Черной мессе" (где засветился еще один скандально разведенный - Джонни Депп) и "Высотка".

    Вместе их увидели на музыкальном фестивале Гластонбери. И, хотя пара тщательно скрывалась в зоне для особо важных персон, папарацци смогли сделать несколько снимков (разумеется, тут же разошедшихся по всему белому свету). Ну а "осведомленные источники" тут же прокомметировали: мол, Питт пока не нацелен на серьезные отношения. Но общество Миллер ему более чем приятно.

    Напомним, ранее стало известно, как именно Брэд переживает скандальное расставание с Энджи. Оказывается, в этом ему помогает огромное дерево.

    Поделиться