20.01.2017 17:55
    Поделиться

    Фото: Джонни Депп впервые выступил перед публикой после развода

    Капитан Джек Воробей, он же - Безумный Шляпник, он же - Вилли Вонка, он же - Геллерт Грин-де-Вальд, он же - Чарльз Мордекай, он же - Джон Кристофер Депп II, всемирно известный контрабандист йоркширских терьеров, только что, как известно, "отмучился". Неделю назад, после восьми месяцев сутяжничества, Джонни официально развелся с Эмбер Хёрд.

    И почти немедля вышел в свет.

    Как вещает ET, меланхоличный Депп появился на церемонии вручения премии People's Choice Awards, где стяжал победную статуэтку в номинации "Любимая икона года". Чему не помешали ни скандалы, сопровождавшие их с женой расставание, ни в очередной раз признание "самым переплаченным" голливудским актером.

    Взобравшись на сцену Microsoft Theater за призом, Депп перво-наперво объявил, что "пришел только по одной причине: ради вас, моих зрителей".

    "Я пришел сюда ради всех тех, кто поддерживал меня как в хорошие, так и в плохие времена. Ради тех, кто доверяет мне", - коротко обозначил 53-летний лицедей.

    Он добавил, что устроители церемонии и публика даже не подозревает, насколько актер ценит оказанное ему внимание. 

    "Ваши доброта и любовь ко мне и моей семье очень много для меня значат. Особенно в этот день. И я пришел сказать, что действительно чувствую и как я всем вам благодарен. Спасибо", - сказал Депп и ушел.

    Поделиться