30.06.2017 16:30
    Поделиться

    Вышел первый дублированный трейлер продолжения "Джуманджи"

    Вновь в нашей новостной ленте неутомимый Джек Блэк вместе с постером и трейлером фильма "Джуманджи: Зов джунглей".

    На этот раз в полном опасностей и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Им предстоит попытаться избежать клыков и рогов местной фауны, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Но самое страшное то, что в этой игре ни в коем случае нельзя жульничать. Если все же нарушить правила, "Джуманджи" накажет самым жестоким образом.

    "Зов джунглей" не является ремейком или перезагрузкой одноименного фильма 1995 года. Речь идет о полноценном сиквеле, который, в свою очередь, является данью великому Робину Уильямсу, сыгравшему главную роль в оригинале.

    В главных ролях:  Дуэйн Джонсон ("Форсаж", "Спасатели Малибу"), Кевин Харт ("Полтора шпиона"), Джек Блэк ("Кинг-Конг" Питера Джексона) и Карен Гиллан ("Стражи Галактики").

    Режиссером выступил Джейк Кэздан ("Домашнее видео", "Очень плохая училка"), к сценарию приложились авторы "Человека-паука: Возвращение домой" Крис МакКенна и Эрик Соммерс, а также постановщики будущего "Венома" Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг.

    Премьера намечена на 28 декабря.

    Поделиться