03.07.2017 17:15
    Поделиться

    Раскрыты сюжеты первого сериала братьев Коэн

    Поступили некоторые детали о сериале братьев Коэн "Баллада о Бастере Скраггсе", которыми радостно делится The Albuquerque Journal.

    Съемки начнутся в окрестностях Санта-Фе уже в этом месяце и продлятся до сентября, однако до сих пор о проекте было известно лишь то, что это вестерн, что действия его разворачиваются во время Гражданской войны и что у сериала будет шесть равноценных сюжетных линий.

    Таким образом, как и Дэвид Линч, братья решили не идти проторенной дорожкой, создавая обычный скучный сериал, а сделать условно разделенный на эпизоды фильм, продолжительность которого не вместит стандартный хронометраж полного метра.

    И вот теперь немного стало ясно, что это за шесть сюжетов нас ожидают и в какие переделки герои этих историй попадут на Диком Западе.

    Открывающая глава "Баллады о Бастере Скраггсе"  - одноименная, она расскажет о поющем ковбое.

    Вторая называется "Близ Альгодонеса": странствующий одиночка то пытается грабить банки, то берется перегонять скот, однако из-за преследующей его собственной безответственности успех обходит его стороной.

    "Талон на обед" - рассказ об актере и импресарио, странствующих по городам и весям со своим представлением.

    "Золотой каньон" - история старателя, которому повезло разыскать золотую жилу, но не повезло с конкурентом, который страсть как не любит делиться.

    "Красотка в затруднительном положении" - судьба сводит хорошенькую девицу, путешествующую с обозом по т.н. Орегонской тропе, с двумя перегонщиками скота: у одного она просит помощи, а другой не прочь на ней жениться.

    Наконец, заключительный эпизод, "Бренные останки", - история пяти очень разных пассажиров дилижанса (вероятно, героев пяти предыдущих историй), следующего в загадочный пункт назначения.

    Съемочная группа, как и в случае с возвращением "Твин Пикс", совершенно не спешит делиться деталями, умудряясь сохранять тайну даже несмотря на то, что "двухголовый режиссер" и компания Annapurna планируют начать производство уже через пару недель. Неизвестны пока что ни имена задействованных актеров, ни название канала (или стримингового сервиса), который займется трансляцией сериала. Впрочем, на данном этапе это вполне допустимо, а одно только имя режиссеров-постановщиков может служить гарантом качества.

    Поделиться