24.06.2017 17:48
    Поделиться

    Съемки сериала-вестерна братьев Коэн начнутся в июле

    По информации новостного портала The Playlist, в следующем месяце стартуют съемки долгожданного мини-сериала от братьев Коэн под названием "Баллада Бастера Скраггса", новость о котором благостно звучала с самого начала года, таким образом, наряду с возвращением "Твин Пикс", попадая автоматически в разряд "сильно ожидаемых".

    Напомним, в карьере неортодоксальных мастеров готовки эксцентрично-магического волшебства этот телевизионный проект будет первым.

    Съемки мини-сериала официально стартуют в Альбукерке, штат Нью-Мексико, таким образом, в ближайшее время стоит ожидать кастинговые анонсы.

    Шоу описывается как драматическая "черная" комедия, в которой переплетется шесть разных сюжетных линий, а действие развернется на Диком Западе в конце Гражданской войны. Коэны написали сценарий и выступят режиссерами всех эпизодов. Производством совместно с братьями заведует Меган Эллисон и ее компания Annapurna.

    На этой неделе завершил свой, возможно, последний сезон сериал "Фарго", выстроенный по принципам и с одобрительного попустительства самих братьев.

    Поделиться