07.07.2017 20:13
    Поделиться

    Трейлер: "Патти Кейкс" - пышная рэперша добивается славы

    Не Эминемом единым: вышел новый трейлер духоподъемной драмедии "Патти Кейкс", который продюсирует Крис Коламбус ("Прислуга", "Один дома").

    Автор сценария и режиссер - Джереми Джаспер, для которого лента будет первым опытом на территории большого игрового кино.

    Фильм расскажет о молодой и весьма колоритной рэп-исполнительнице с очень далеко идущими амбициями по имени Патти Кейкс, которая пытается пробиться наверх, прямиком из крысиного района Нью-Джерси, в ангельскую пыль шоу-бизнеса и известности. Скрыв за псевдонимом свое настоящее имя - Патрисия Дамбровски, девушка старается не поддаваться депрессии окружающей нищеты и ежедневным истерикам неудачливой матери. Единственный, кто поддерживает Патрисию и верит в ее талант - ее бабушка.

    Мировая премьера состоялась в январе в рамках минувшего кинофестиваля "Сандэнс", после чего фильм показали в Каннах, где картина выдвигалась на "Золотую камеру" - награду за режиссерский дебют. Релиз в прокате США намечен на 18 августа. В главных ролях: Даниэль МакДональд, Бриджет Эверетт, Мамуду Ати, Кэти Мориарти, МакКаул Ломбарди, ЭмСи Лайт и Патрик Брана.

    Поделиться