09.07.2017 15:34
    Поделиться

    Федор Смолов получил травму в матче "Краснодара" с ЦСКА

    Нападающий "Краснодара" Федор Смолов может пропустить до трех недель из-за травмы задней поверхности бедра, полученной им в контрольном матче с ЦСКА на сборах в Австрии. Об этом Championat.com рассказал агент игрока Кахор Муминов.

    Он отметил, что в последнее время Смолов чувствовал дискомфорт в области задней поверхности бедра. В ближайшее время игрок пройдет медосмотр либо в Москве, либо в Мюнхене. И уже тогда станет точно известно, на какой срок он выбыл.

    Вероятно, Смолов пропустит не только первые матчи чемпионата России, но и старт "Краснодара" в еврокубках. Напомним, команда Игоря Шалимова начнет свои выступления в Лиге Европы с третьего квалификационного раунда. Первый матч этого этапа пройдет уже в июле, ответный - в начале августа.

    Но вполне возможно, что к тому моменту Смолов может поменять клубную прописку. На футболиста есть два реальных претендента - "Спартак" и "Зенит". Впрочем, питерцы, скорее всего, выбыли из гонки за Федора. Вчера "сине-бело-голубые" объявили о переходе аргентинца Себастьяна Дриусси из "Ривер Плейт" за 18 миллионов евро.

    Поделиться