09.07.2017 09:22
    Поделиться

    Боксерский бой Лебедев - Флэнаган. Онлайн-трансляция

    В Екатеринбурге в воскресенье, 9 июля, пройдет бой за звание чемпиона мира по боксу среди профессионалов по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и австралийцем Марком Флэнаганом.

    Это будет первый поединок 37-летнего Лебедева после декабрьского поражения от другого россиянина Мурата Гассиева в бою за пояс чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации IBF и седьмая по счету защита титула WBA. Шесть предыдущих нашему боксеру удались. Нынешний соперник Лебедева - на 10 лет младше россиянина, и это будет его первый чемпионский бой. Тем не менее букмекеры не скупятся на авансы в адрес претендента, оценив его шансы коэффицентами от 4.22 до 6.00. Другими словами, бой, по их мнению, должен получиться интересным.

    "РГ" проведет онлайн-трансляцию поединка Лебедев - Флэнаган, осветив заодно и другие события вечера, включая матчевую встречу Россия - Япония по боксу и смешанным единоборствам, а также бой за звание серебряного чемпиона WBC в весе до 66,68 кг между россиянином Дмитрием Михайленко и Кудратилло Абдукахоровым из Узбекистана. Начало трансляции - ориентировочно в 20.00.

    Поделиться