17.07.2017 20:30
    Поделиться

    ЦСКА объявил о переносе матча с "Локомотивом"

    Матч второго тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Локомотивом" перенесен на день раньше. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-синих".

    Изначально игра была запланирована на 22 июля. Однако в связи с тем, что уже 25 числа армейцам предстоит играть на выезде в квалификационном раунде Лиги чемпионов, РФПЛ пошла навстречу команде и перенесла встречу с "Локомотивом" на 21 июля.

    "После того, как выездную игру с греческим АЕКом назначили на 25 июля, встреча с "Локомотивом" была перенесена на день раньше и состоится 21 июля в 19:30", - сказано в сообщении.

    ЦСКА, напомним, в матче первого тура РФПЛ-2017/18 одержал победу над махачкалинским "Анжи" со счетом 3:1. "Локо" же первый матч нового розыгрыша российского первенства проведет завтра - подопечные Юрия Семина сыграют с тульским "Арсеналом".

    Матч "Локомотива" закрывает программу первого тура РФПЛ - как и игра "Спартака" с "Динамо". Дело в том, что в минувшую пятницу эти команды играли за Суперкубок России, потому им потребовалось время для подготовки к очередным матчам. Суперкубок, победив со счетом 2:1, выиграл "Спартак" - впервые в своей истории.

    Поделиться