17.07.2017 14:35
    Поделиться

    Видео: Болельщики "Спартака" выбрали лучший гол чемпионского сезона

    Болельщики московского "Спартака" выбрали самый красивый гол своей команды в прошлом сезоне, по итогам которого "красно-белые" впервые за 16 лет стали чемпионами России. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Голосование проводилось как на сайте "Спартака", так и в сообществе в социальной сети "ВКонтакте". По итогам опроса лучшим был признан гол капитана команды Дениса Глушакова в ворота пермского "Амкара" 20 ноября 2016 года - тогда удар Глушакова в добавленное время принес москвичам победу со счетом 1:0.

    Этот гол набрал 63,63 процента голосов. Второе место занял мяч Ивелина Попова, забитый "Рубину" 13 августа прошлого года (1:1), а третье - гол Зе Луиша в ворота ЦСКА 29 октября (3:1).

    На днях, напомним, "Спартак" завоевал второй за несколько месяцев трофей: в пятницу "красно-белые" победили "Локомотив" со счетом 2:1 и выиграли Суперкубок России - первый в своей истории. А уже завтра 10-кратные чемпионы страны начнут выступление в новом сезоне РФПЛ матчем против столичного "Динамо".

    Поделиться