18.07.2017 00:22
    Поделиться

    "Динамо" - "Спартак". Онлайн-трансляция матча 1-го тура РФПЛ

    Первый тур нового сезона РФПЛ подарил болельщикам старейшее дерби нашего чемпионата - матч между "Динамо" и "Спартаком".

    Действующий чемпион сразится с новичком премьер-лиги - "Динамо" пришлось год отыграть в ФНЛ. А по возвращении сразу же предстоит серьезный экзамен против принципиального соперника.

    Пока сложно сказать, что собой представляет обновленное "Динамо". Команда пережила перестройку и теперь ей предстоит долгий путь на прежние позиции. Собственно, это отмечают и в клубе, не ставя особо серьезных задач на новый чемпионат.

    "Спартаку", в свою очередь, придется вспоминать, как играть в Лиге чемпионов. Да не просто пару матчей квалификации, а минимум (скорее всего, конечно, максимум) шесть игр в основном турнире.

    Заметных усилений в команде Карреры нет. В защиту пришел молодой серб из "Црвены Звезды". А болельщики должны радоваться, что пока никого из лидеров не продали.

    Последняя встреча между "бело-голубыми" и "красно-белыми" была 8 мая 2016 года и закончилась победой "Спартака" - 3:0, а последний раз "Динамо" побеждало в этом дерби еще в "Лужниках" - в далеком ноябре 2012-го. Тогда команда Петреску была сильнее команды Эмери со счетом 5:1. Из участников того матча на поле "Арены-Химки" могут выйти лишь Дмитрий Комбаров и Ананидзе.

    Судить, как и в мае 2016-го, будет Сергей Карасев, а начало матча планируется на 19:30. Ждем всех на онлайн-трансляции!

    Поделиться