18.07.2017 10:52
    Поделиться

    Кадыров станет свидетелем на свадьбе Баскова и Лопыревой

    Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о готовящейся свадьбе певца Николая Баскова и телеведущей Виктории Лопыревой. Уже известно, что торжество пройдет в Грозном пятого октября, в День города.

    "Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая", - написал Кадыров на своей страничке в Instagram.

    В подтверждение глава региона выложил видео, на котором Николай Басков просит главу Чечни стать свидетелем на его будущей свадьбе. Рамзан Кадыров это предложение с радостью принял.

    На помолвке также присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в эти дни находятся в Грозном, - Тимати, Валерия, Иосиф Пригожин, Игорь Верник, Игорь Крутой, Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

    Поделиться