18.07.2017 14:33
    Поделиться

    СМИ: 53-летняя звезда сериала "Друзья" собралась рожать

    Американская актриса-режиссер-продюсер Кортни Басс Кокс, на веки вечные - энергичная Моника Геллер из "Друзей", опять собралась замуж. Во всяком случае, такими данными располагает западная периодика. Например, Radar.

    Кокс, полагают наблюдатели, так давно уже встречается с 40-летним музыкантом Джонни МакДэйдом, отношения их настолько проверило время, что актриса готова вновь пойти под венец и связать себя узами официально.

    "Источник, близкий к паре", сообщил-де ресурсу, что Кортни уже полным ходом готовится к масштабной церемонии и составила список гостей в две сотни персон.

    Дальше - больше. Торжеством дело не ограничится, ибо - нашептал источник - "Кортни хочет родить от Джонни ребенка", и уже "обращалась к специалистам".

    Кортни Кокс и Джонни МакДэйд начали встречаться в 2013 году. В 2015-м пара рассталась, поскольку музыканта "вымотал несносной характер актрисы" - он даже расторг помолвку, но вскоре голубки опять сошлись.

    Кокс родилась в 1964 году. Отец - бизнесмен, мать - домохозяйка. С детства занималась спортом (теннис, плаванье, черный пояс по карате) и музыкой. На экранах дебютировала в середине восьмидесятых - в рекламе гигиенических тампонов, войдя в историю тем, чем первой на американском ТВ сказала "месячные", и "мыльной опере" "Как вращается мир".

    В 1999-2013 годах была замужем за актером Дэвидом Аркеттом, с которым рассталась в октябре 2010 года, но официально развод был оформлен только в мае 2013-го. У бывших супругов есть дочь Коко Райли Аркетт. Крестной матерью которой стала лучшая подруга - Дженнифер Энистон.

    По устойчивым слухам, встречалась со своим экранным бойфрендом и дальше - мужем в "Друзьях" Мэттью Перри (Чендлером). Что обе стороны опровергают.

    Поделиться