22.07.2017 23:08
    Поделиться

    Новый директор по коммуникациям Белого дома извинился за критику Трампа

    Новый директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи извинился перед президентом США за прежние критические замечания и удалил их со своей учетной записи в Twitter, сообщает телеканал NBC.

    "Я был неопытным человеком в политике. Поддерживал другого кандидата. Если вы меня слышите, мистер президент, я лично извиняюсь за это в пятидесятый раз. Надеюсь, однажды он забудет об этом", - прокомментировал ситуацию Скарамуччи.

    По его словам, критические замечания в адрес Трампа были "самой большой ошибкой". Он называл президента "странным парнем" и "неприятным политиком". Теперь глава Белого дома в шутку напоминает об этом "каждые пятнадцать секунд". На брифинге Скарамуччи представил журналистам нового пресс-секретаря Сару Сандерс.

    По оценкам политических наблюдателей, Энтони Скарамуччи хорошо известен на Уолл-Стрит. В течение многих лет он проводил конференции и экстравагантные вечеринки в Лас-Вегасе для хедж-фондов под названием SALT, в которой, в том числе, участвовали такие известны личности, как Уилл Смит, Билл Клинтон, Коби Брайант и Аль Пачино.

    Скарамуччи также обладает даром превращать невзгоды в новые возможности. Вначале он поддерживал кандидатов в президенты Скотта Уокера и Джеба Буша, а после того, как они сошли с дистанции, бросил все силы на продвижение в президенты Трампа.

    Поделиться