31.07.2017 15:07
    Поделиться

    Бен Аффлек и Мэтт Дэймон спродюсируют криминальный сериал для Showtime

    Закадычные друзья и известные коллабораторы Бен Аффлек и Мэтт Дэймон спродюсируют "Город на холме" (City on a Hill) для популярного канала Showtime, сообщает Coming Soon.

    Стало известно, что режиссер, продюсер, актер и самый грустный Бэтмен в истории Бен Аффлек договорился с Showtime о съемках пилота криминального драматического сериала под названием "Город на холме", идею для которого он придумал и проработал самостоятельно.

    Сам же он выступит в роли продюсера вместе со своим бессменным другом и коллегой Мэттом Дэймоном, у которого карьера сейчас явно на подъеме.

    Постановкой пилота займется Гэвин О’Коннор, работавший с Аффлеком над боевиком про аутиста-бухгалтера с оружейным багажом в кармане "Расплата" (который получит сиквел), а компании им составят Джеймс Мэнголд ("Логан") и Джейсон Тодд (последний фильм про Джейсона Борна).

    В центре истории криминальный Бостон в 90-х годах, куда приезжает активный, но малоопытный в кулуарных интригах прокурор-афроамериканец. Он заключает шаткий и валкий союз с офицером ФБР, у которого совесть и карман не совсем чисты, и берется за непростое дело по восстановлению правосудия в городе.

    Если пилотная серия сумеет получить достойные отзывы, следом будет заказан и остальной сезон.

    Поделиться