31.07.2017 14:32
    Поделиться

    В Сеть попали первые фото ударопрочного смартфона Samsung

    Блогер Эван Бласс, известный своими инсайдами, выложил в своем Twitter фото грядущей новинки от Samsung - Galaxy S8 Active.

    На изображении видно, что информация, попавшая в ранние утечки, верна. Galaxy S8 Active LTE значительно отличается от Galaxy S8. Дисплей в нем будет не изогнутым, а обычным плоским, особый дизайн делает смартфон "громоздким", но защитит от повреждений.

    Новое устройство - ударопрочная версия флагманского смартфона от Samsung. на фото можно заметить металлический бампер, который защитит гаджет во время падений.

    Мы уже писали о том, что Galaxy S8 Active LTE, скорее всего, получит новейший процессор Snapdragon 835, 4 гигабайта оперативной памяти, аккумулятор с повышенной емкостью (на 4000 мАч), защиту от пыли и воды по стандарту IP68, а также соответствие военному стандарту MIL-STD-810G. Работать смартфон будет на Android 7.0 Nougat.

    Дата выпуска нового гаджета пока не установлена. Но официальный релиз можно ожидать в самое ближайшее время. На сайте уже Samsung появилась информация о новом смартфоне (правда, пока под модельным номером G892A), подробно описывающая характеристики устройства.

    Поделиться