05.08.2017 11:31
    Поделиться

    Западные СМИ оценили физическую форму президента РФ как хорошую

    Западные СМИ с интересом следили за отпуском президента РФ Владимира Путина в Туве в Южной Сибири. Комментарии были выдержаны в уважительном и сдержанном тоне.

    Журналисты Daily Mail сделали вывод о хорошей физической форме президента РФ. Политик "без сорочки пошел на рыбалку и наслаждался пребыванием на солнце", подчеркивает издание. Отмечалось также, что главу государства сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.

    Под рубрикой Breaking news о пребывании президента РФ в Туве информировала канадская газета Toronto Sun. Издание поместило снимок Владимира Путина, уверенно управляющего моторной лодкой на горной реке.

    На Youtube в разделе "срочных новостей" появилось видео о рыбалке Владимира Путина. В тексте говорится, что президент провел "несколько прекрасных дней во время отпуска в Туве" в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу.

    Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин два часа "гонялся за щукой", подробности подводной охоты зафиксированы с помощью специальной камеры GoPro.

    Поделиться