08.08.2017 13:51
    Поделиться

    Жена вратаря "Спартака" Реброва призвала фанатов не писать "гадости"

    Многие фанаты московского "Спартака" после поражения от "Зенита" со счетом 1:5 обрушились с критикой на вратаря команды Артема Реброва, посчитав его одним из основных виновников этой неудачи. Супруга спортсмена Екатерина призвала их "не писать гадости", подчеркнув, что именно с Артемом "красно-белые" стали чемпионами впервые за 16 лет.

    "Шесть лет ты доказываешь, что ты достоин играть за свой любимый клуб, я вижу твою работу, твои переживания и твою бешеную трудоспособность! - написала Реброва в своем Instagram. - Я думаю, ты уже доказал, что ты и твоя команда чемпионы, и именно с тобой клуб стал чемпионом! Поэтому всех прошу не писать мне и Артему гадости, а оставить свое мнение при себе!"

    Пятый мяч в ворота "Спартака" влетел из-за ошибки Реброва. Но главный тренер столичной команды Массимо Каррера не стал обвинять своего вратаря, заметив, что в таком результате виновата вся команда. Следующим соперником "Спартака" в РФПЛ станет тульский "Арсенал", а уже в эту субботу, 12 августа, "красно-белые" сойдутся в главном дерби страны с ЦСКА.

    Поделиться