11.08.2017 15:59
    Поделиться

    Неймар сможет сыграть за "ПСЖ" во втором туре чемпионата Франции

    Бразилец Неймар все же сможет дебютировать за "Пари Сен-Жермен" во втором туре французского чемпионата. Это подтвердила Федерация футбола Франции (ФФФ).

    Ранее стало известно, что с выходом игрока на поле в официальных матчах за "ПСЖ" могут быть проблемы, так как федерация до сих пор не получила от коллег из Испании сертификат о международном трансфере. Однако сегодня ФФФ в своем Twitter подтвердила, что документ получен - а, следовательно, все вопросы улажены.

    Неймар, напомним, на прошлой неделе разорвал отношения с "Барселоной", выкупив собственный контракт у клуба, который упорно не хотел продавать игрока в "ПСЖ", хотя парижане были готовы уплатить установленную сумму отступных в размере 222 миллионов евро. Тем не менее, переход бразильца состоялся, и 4 августа он был представлен в качестве футболиста "ПСЖ".

    Его первый матч за новую команду может состояться в это воскресенье. В рамках второго тура Лиги 1 "ПСЖ" на выезде сыграет с "Генгамом", эта игра начнется в 22:00 по московскому времени.

    Поделиться