12.08.2017 20:40

Гончаренко: От победы над "Спартаком" нет никаких эмоций

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко поделился своими мыслями о победе в главном дерби страны над московским "Спартаком" - 2:1.

"Мы сегодня достаточно качественно играли и провели много атак", - сказал он, отметив особую роль в победе над принципиальным соперником индивидуального мастерства. Особенно высоко наставник "армейцев" оценил игру Александра Головина.

При этом, по мнению Гончаренко, первый тайм его команда провела даже лучше второго. Напомним, "Спартак" открыл счет в начале второго тайма, а ЦСКА забил на 83-й и 85-й минутах, выиграв со счетом 2:1.

По признанию тренера "красно-синих", никаких эмоций после победы в дерби у него нет: голова уже занята мыслями о грядущей встрече со швейцарским клубом "Янг Бойз" в рамках плей-офф Лиги чемпионов, которая состоится 15 августа.