21.08.2017 16:03
    Поделиться

    Видео: Дейенерис показала, как Джон Сноу изображает дракона

    30-летний британец Кит Харингтон, один из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения, произвел очередное достижение - рекордно изобразил парящего ящера.

    Нановидео, в котором Кит в своем прославленном образе нынешнего Короля Севера Джона Сноу под одобрительный смех сперва показал парящего дракона, а под финал сделал несколько недвусмысленных тазобедренных движений, за три дня собрало более двенадцати миллионов просмотров только в Instagram. И почти восемьдесят тысяч комментариев.

    Отметим: ролик разместила на своем аккаунте актриса Эмилия Кларк, Дейенерис Таргариен, Матерь Драконов и экранная тётушка Сноу (о чем оба по-прежнему не знают).

    "Разок погладил дракона, и уже возомнил себя одним из них", - подписала видео "кхалиси". Среди прочего, снабдив пост хэштэгом #youknownothingjonsnow - "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу", одним из главных мемов шоу.

    Напомним. В пятой серии Джон робко потрепал дракона по гигантской морде. И тот его не съел, поскольку почувствовал в Сноу хозяйскую кровь Таргариенов.

    Официальная премьера предпоследнего, шестого, эпизода предпоследнего, седьмого, сезона "Игры престолов" состоялась на HBO накануне. Российская - сегодня.

    Поделиться