01.09.2017 17:03
    Поделиться

    Появились новые кадры и даты релиза "Приключений Паддингтона 2" в РФ

    Продолжение похождений медвежонка Паддингтона, главного героя рассказов британского писателя Майкла Бонда, ушедшего из жизни в конце июля этого года, выйдут на российские экраны 18 января 2018 года, через два месяца после намеченной мировой премьеры.

    Таким образом, этот фильм станет последним в своем роде - ведь опосредованно над ним работал в качестве консультанта сам престарелый автор первоисточника.

    По части режиссерской и продюсерской работы было решено сохранить преемственность: в качестве первого выступил Пол Кинг, работавший над первым фильмом, вышедшим на экраны в 2014 году, а продюсерские усилия Рози Элисон и Александрии Фергюсон были объединены с "мощной артиллерией" в лице Дэвида Хеймана, принявшего участие в создании поттерианы и франшизы "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them).

    Актерский состав также не может не радовать своим составом. Зрителей порадуют Хью Грант, Брендан Глисон, Питер Капальди, Бен Уишоу, Джим Бродбент, Хью Бонневилль и Салли Хокинс.

    Поделиться