04.09.2017 12:42
    Поделиться

    В России выходит книга "Интервью с Владимиром Путиным" Оливера Стоуна

    Русское издание книги "Интервью с Владимиром Путиным. Полная версия", укрупненной "бумажной версии" резонансного документального фильма Оливера Стоуна, появится в России в продаже 5 сентября. О чем сообщила сегодня руководитель сети книжных магазинов "Московский Дом книги" Надежда Михайлова.

    Книгу на английском языке можно было приобрести в России чуть ранее, ее цена - полторы тысячи рублей.

    "5 сентября стартуют продажи русскоязычной версии книги Оливера Стоуна "Интервью с Владимиром Путиным", издание поступило в книжные магазины", - передает слова Михайловой ТАСС. Она подчеркнула, что, поскольку интервью вызвало огромный зрительский интерес, на книгу ожидается немалый спрос. Особенно с учетом, что предоставленных в печать материалов гораздо больше, чем их было в фильме.

    "Все книги, связанные с президентом РФ Владимиром Путиным, всегда очень ожидаемы. Выход англоязычной версии книги в июле вызвал большой интерес покупателей. Предполагаю, что русскоязычная версия будет еще более востребована", - добавила Михайлова.

    Премьера четырехсерийного документального фильма американского режиссера Оливера Стоуна "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews) состоялась в США на кабельном канале Showtime в июне. После чего права на показ ленты в России приобрел Первый канал, вступив в конфронтацию с пиратами, практически сразу слившими ленту в Сеть.

    Поделиться