06.09.2017 19:42
    Поделиться

    Появился первый кадр с Рами Малеком в роли Фредди Меркьюри

    Сегодня в Сети появился первый кадр из грядущего байопика о легендарном британском композиторе и музыканте, фронтмене группы Queen Фредди Меркьюри, которому, кстати, вчера должен был исполниться 71 год.

    Картина впечатляет: Рами Малек запечатлен в образе Фредди начала-середины восьмидесятых в момент концерта. И он, надо признать, действительно довольно на него похож - по крайней мере, в этом ракурсе.

    Малек, заменивший в роли Меркьюри Сашу Барона Коэна ("Борат" и тому подобное), также поделился впечатлениями о работе над картиной, получившей название "Богемская рапсодия": "Очень воодушевляет момент, когда ты можешь открыть глаза и уведить, что из зеркала на тебя смотрит другой человек".

    Актер раскрыл подробности важнейшего для такой ленты момента: чей голос будет звучать в фильме. Ответ: обоих. И записи голоса Фредди, и голос актера будут использоваться "по полной", пообещал Малек.

    "Прямо сейчас я нахожусь на студии Abbey Road, если вам это о чем-то говорит", - передает EW его слова.

    Анонсируется, что "Богемская рапсодия", названная так по знаменитому хиту Queen, не будет "традиционным биографическим фильмом", но будет посвящена музыке и ее величию.

    Рами Малек - американский актер с египетскими корнями, более всего известный по дилогии "Ночь в музее" и телесериалу "Мистер Робот".

    Ранее стало известно, что ударника Роджера Тейлора сыграет Бен Харди, басиста Джона Дикона - Джозеф Маццелло; а гитариста Брайана Мэя - Гвилим Ли.

    Мировая премьера "Богемской рапсодии", по последним данным, запланирована на 25 декабря следующего года. Российская - вообще на 31 января 2019-го. Так что придется запастись терпением.

    Поделиться