07.09.2017 15:53
    Поделиться

    Джуд Лоу присоединился к актерскому составу нового фильма Вуди Аллена

    Воистину отличная новость: 44-летний британский лицедей Джуд Лоу, которому теперь можно все что угодно простить за сериал "Молодой папа", подключился к актерскому составу новой ленты Вуди Аллена. Человека, работающего, как какие-то неудержимые маниакальные часы.

    Об этакой-то благодати сообщил Variety.

    Ранее, напомним, стало известно, что Аллен, планируя придать ленте "сияние юности", благословил на участие в ней сплошь молодняк в лице чудесной Эль Фаннинг, Тимоти Чаламета и певицы-актрисы Селены Гомес, луноликой экс-пассии человека Бибера.

    Сюжет и название картины по-прежнему не разглашены, но источник издания аккуратно намекнул, что речь пойдет о любви, которая накроет персонажей, переходящих в возраст совершеннолетия.

    Кого сыграет Лоу - нет данных.

    Будущая лента - уже четвертый проект 81-летнего Аллена на Amazon Studios. Которая до этого профинансировала его "Светскую жизнь", "Колесо чудес" и первый в карьере сериал классика - "Кризис в шести сценах".

    Ближайшая роль Лоу - Альбус Дамблдор в сиквеле "Фантастических тварей и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them 2), выходящем в ноябре следующего года.

    Поделиться