07.09.2017 13:16
    Поделиться

    Рассекречен новый флагманский кроссовер BMW

    За считанные дни до официального дебюта на автосалоне во Франкфурте в Сети появились фотографии предвестника нового BMW X7. Изображения прототипа самого крупного кроссовера BMW опубликованы порталом Bimmerpost.

    На фотографиях изрядно выросший в размерах BMW X5. До последнего времени баварская марка никогда не выпускала кроссоверов таких габаритов.

    По предварительной информации, BMW X7 будет еще роскошнее, чем "семерка". Например, будет предлагаться вариант с двумя рядами и четырьмя индивидуальными креслами, каждое из которых будет оснащаться системами вентиляции и массажа.

    В гамме двигателей - уже устанавливающиеся ранее на модели BMW "шестерки" и восьмицилиндровые моторы. СМИ не исключают, что для топовой версии X7 в линейку добавят версию с мотором V12 и гибридную силовую установку.

    Официальная премьера концепта BMW X7 состоится на автосалоне во Франкфурте, который открывается на следующей неделе.

    Производство серийной версии авто начнется в 2018 году.

    Ранее сообщалось, что BMW привезет в Россию юбилейную спецверсию 7 Серии. Всего планируется выпустить 200 экземпляров машины, шесть из них будут доступны для покупки на российском рынке. Цены на машину будут названы позднее.

    Поделиться