08.09.2017 17:23
    Поделиться

    Кроссовер Hyundai неожиданно подешевел

    Компания Hyundai объявила о том, что кроссовер Tucson получил новую базовую комплектацию Active, которая сделала автомобиль доступнее.

    В дополнение к уже известным спецификациям Comfort, Travel и Prime автомобиль обзавелся версией Active стоимостью от 1 млн 449 тысяч рублей.

    В стартовой комплектации модель доступна с бензиновым двигателем 2.0 л мощностью 149,6 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.

    В списке оснащения машины значатся шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, подогревы передних сидений и лобового стекла, светодиодные дневные ходовые огни и система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

    Цены на остальные комплектации (Comfort, Travel, Prime) и версии остались без изменений. Самая доступная полноприводная версия Hyundai Tucson в комплектации Comfort (1 563 000 рублей) оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач.

    Ранее Hyundai опубликовал результаты продаж в России по итогам августа. В прошлом месяце Tucson занял третью строчку в списке бестселлеров марки - на нашем рынке был реализован 761 кроссовер.

    Бесспорный лидер Hyundai седан Solaris показал результат в 6 987 проданных автомобилей. На втором месте - компактный кроссовер Creta. В последний летний месяц было реализовано 4000 таких автомобилей.

    Ранее сообщалось, что Hyundai Solaris подорожал в России. Машину переоценили на 15-20 тысяч во всех комплектациях, кроме базовой.

    Поделиться