08.09.2017 17:52
    Поделиться

    Появился трейлер вестерна с Кристианом Бэйлом

    Появился тизер-трейлер вестерна с Кристианом Бэйлом и Розамунд Пайк под названием "Недруги" от режиссера "Черной мессы" и "Сумасшедшего сердца" Скотта Купера.

    Сценарий вместе с Купером написал оскароносный Дональд Стюарт ("Пропавший без вести").

    Очевидно, Бейл продал душу дьяволу физической формы, ибо в тизере он утерял все свои бабушкины бока, накормленные для другого проекта, вновь представ подтянутым гвардейцем кардинала, лишь добавив усы, кольт и сосредоточенный взгляд.

    Стильный, кровавый вестерн с явно накипающими бурями страстей очевидно шекспировского толка - покачиваемый ветром висельник среди трупного садика, Розамунд Пайк на стероидах страха, маленький оммаж "Мертвецу" Джима Джармуша в одной из сцен, звуковая дорожка прямиком из нездоровых глубин какого-нибудь ритуального хоррора, лопаты, могилы, горящие здания и живописная, почти первобытная Америка с зарытой кровавой историей.

    Судя по всему, поклонники "Костяного томагавка" недовольными не уйдут.

    Сюжет, напомним, следующий - военный с неплохим послужным списком соглашается помочь добраться домой умирающему офицеру и его родным. В пути они пересекаются с молодой вдовой, чье сердце сожжено из-за траура по семье, погибшей во время войны.

    Все они объединяют усилия, чтобы попробовать пересечь опасные территории, где обитают племена коренных индейцев, которые уже давно ничего хорошего от "бледнолицых" не ждут.

    Другие роли исполнят Бен Фостер, Стивен Лэнг, Джесси Племонс, Тимоти Чаламет, Пол Андерсон, Рори Кокрейн и Питер Муллан.

    Информации о дате выхода в прокат пока нет.

    Поделиться