08.09.2017 11:32
    Поделиться

    На "Новой волне" Газманов исполнит песню про Крымский мост

    Российский певец Олег Газманов первым исполнит песню победителя конкурса произведений про Крымский мост - жителя города Иванова Леонида Чернышева, произойдет это 13 сентября в рамках конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Сочи. Об этом в пятницу сообщили журналистам в информационном центре "Крымский мост".

    Конкурс песен и стихов про Крымский мост стартовал еще 31 мая. По данным организаторов, всего поступило около 2,5 тысячи сообщений из почти 600 населенных пунктов РФ и других стран. Так, лидерами по количеству заявок стали города Крыма, Москва и Санкт-Петербург.

    В итоге первое место присудили Чернышеву, второе отдали песне Валерия Зимина и Ивана Хиневича из Белоруссии, на третьем оказалась работа Евгения Челахова из Краснодара и Владимира Грачева из Москвы.

    - Будучи членом жюри конкурса, я обратил внимание на эту песню, очень простую и светлую, теплую, проникновенную. Было видно, что она написана и исполнена с душой. Конечно, с удовольствием принял предложение спеть ее на "Новой волне", - цитируют слова Гаманова в информцентре.

    Напомним, конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" открывается в олимпийской столице сегодня вечером.

    Поделиться