08.09.2017 17:35
    Поделиться

    Видео: Михаил Боярский представил внука в Крыму

    Главный Д'Артаньян Советского Союза, кумир миллионов мальчишек (и дам самых разных возрастных категорий), 67-летний Михаил Сергеевич Боярский c гордостью показал внука - сына актерской четы Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

    Пятилетний Андрей Максимович сопровождал заслуженного дедушку на дорожке первого Открытого фестиваля детского и семейного кино "Солнечный остров", который проходит в Евпатории под президентством Дмитрия Харатьяна.

    Прибыла на мероприятие и бабушка, актриса Лариса Луппиан ("Ирония судьбы. Продолжение", "Мушкетеры двадцать лет спустя").

    Михаил Боярский стал почетным гостем этого фестиваля.

    Видео торжественного шествия помещено в Instagram.

    Отмечается, что для Андрея это был дебютный "официальный выход в свет". Ранее супруги-актеры сына всячески от назойливого внимания прессы старались огородить.

    Женатый на тот момент Матвеев и Боярская, до этого перенесшая несколько громких романов с коллегами, познакомились в августе 2009-го на съемках картины "Не скажу". Через какое-то время актер развелся и влюбленные подали заявление в один из петербургских загсов. Отметив событие очень тихо и скромно. 7 апреля 2012 года у пары родился Андрей.

    Максиму Матвееву 35 лет. Известен по лентам "Анна Каренина. История Вронского", "Стиляги", как голос Максима Каммерера в "Обитаемом острове", поскольку у исполнителя названной роли Василия Степанова с речью оказались проблемы.

    Елизавете Боярской 31 год. С мужем снялась в "Карениной", в несколько диком сериале "Пьяная фирма", с матерью - в ленте "Ирония судьбы. Продолжение".

    Поделиться